Subasta 904, Lote # 180
MARTHA CHAPA (Monterrey, Nuevo León, 1946 - ) Manzana botón Firmado y fechado 1989 Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad de la artista, mayo de 1989. Agradecemos a la Maestra Martha Chapa por la verificación de autenticidad de esta obra, enero del 2019. 46 x 60 cm Estimado $8,000-12,000